Ваша корзина пока пуста

DC Comics: The Sequential Art of Amanda Conner

Цена:
1700.00 р.
Старая цена:
2600.00 р.
Издательство:
DC Comics 
Год выпуска:
2012 
Автор(ы):
Conner A. 
Тэги:
Комикс 
Количество:
Рейтинг:
Нет оценок
Добавить в:
 
КУПИТЬ
 

Описание товара

Твердый переплет, 27х18, 304 страницы, на английском, суперобложка.

Artist Amanda Conner dissects and analyzes the process behind some of her most popular illustrations and covers, providing behind the scenes information, sketches and more, in this hardcover collection in the vein of COVER RUN: THE DC COMICS ART OF ADAM HUGHES and THE DC COMICS ART OF BRIAN BOLLAND.


С этим товаром можете купить

Товары тех же авторов

Товары с теми же тэгами

Отзывы

 
Интернет-магазин Двадцать Восьмой 28ой, www.28oi.ru, 28oi. 28, twenty eight, 28th, Russian books, книги, комильфо, детские книги, книжки для детей и родителей, подарки, сувениры, купить

28-ой - хорошие книги, комиксы и подарки, низкие цены, wow!

Интернет-магазин комиксов и подарков «Двадцать восьмой»

 
Принимаем к оплате